24 июня 19:38 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Калининском из-за столкновения «Ауди Q8» с «Волгой» пострадали 2 человека

Авария случилась около 23.40 у подъезда в Саратов

10:30, 22 сентября 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

Вчера ночью, 21 сентября, в Калининском районе Саратовской области из-за столкновения отечественного автомобиля с иномаркой пострадали два человека. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария случилась около 23.40 на 596 км автодороги Р-22 «Каспий» федеральной трассы М-4 «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань у подъезда в Саратов. По предварительным данным, водитель автомобиля «ГАЗ-3110» («Волга»), мужчина 1983 г.р., при проезде перекрестка столкнулся с иномаркой «Ауди Q8», за рулем которой находился мужчина 1982 г.р. Затем легковушка влетела в опору линий электропередач.

В результате ДТП водителя и пассажирку 1987 г.р. «Волги» госпитализировали в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости калининского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх