7 ноября 04:06 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Ивантеевкой в поле нашли труп мужчины

Личность погибшего уже установлена – его опознали родственники, которые вели поиски, привлекая полицию

10:38, 26 июля 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Ивантеевском районе Саратовской области следователи начали проверку после обнаружения тела местного жителя. Подробности рассказали в региональном СУ СКР.

По предварительным данным, вчера днем жители села Раевка нашли в поле на удалении около 10 метров от грунтовой дороги труп мужчины и сообщили в полицию. Следователь СК осмотрел место происшествия. 

Личность погибшего уже установлена – его опознали родственники, которые вели поиски, привлекая полицию. Им оказался 40-летний житель поселка Знаменский. 8 июля он отправился на работу в Раевку и пропал.

Стражи порядка теперь выясняют обстоятельства трагедии. Назначена экспертиза, чтобы понять, от чего умер саратовец.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, обнаружен труп, новости ивантеевского района, село раевка, поселок знаменский

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх