24 июня 19:32 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Хвалынском водителя «Киа Спортейдж» госпитализировали после ДТП с фурой

09:42, 13 февраля 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 12 февраля, в Хвалынском районе Саратовской области после столкновения «Киа» и большегруза одного из водителей доставили в больницу. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 16.50 на 49 км автодороги «Сызрань – Саратов – Волгоград». По предварительной информации, автомобиль «Киа Спортейдж», под управлением мужчины 1985 г. р., столкнулся с грузовым транспортным средством «МАН», за рулем которого находился водитель 1989 г. р. В результате большегруз, изменив траекторию движения, врезался в леерное ограждение, после чего съехал в кювет. В результате водителя легковушки доставили в медицинское учреждение.

Обстоятельства произошедшего устанавливают госавтоинспекторы.

Напомним, недавно в Энгельсе двое взрослых и подросток пострадали в ДТП с маршруткой и фурой. До этого в Татищевском районе водитель «Рено» погибла после столкновения с большегрузом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости хвалынского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх