Под Энгельсом в канале электроподстанции выловили труп мужчины
09:05, 23 мая 2022
В Энгельсском районе Саратовской области следователи проводят проверку после обнаружения в воде трупа мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Тело вчера днем нашли рыбаки в водоеме магистрального канала электрической подстанции, расположенной в Новопушкинском МО. На вид умершему 45-50 лет. Сотрудники областной службы спасения транспортировали его из воды на сушу.
Правоохранители в ходе осмотра никаких повреждений у мертвеца не обнаружили. Для установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование. Уточняются все обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








