Под Энгельсом в ДТП с маршруткой погиб 10-летний ребенок на квадроцикле
18:17, 24 июня 2023
Сегодня, 24 июня, в Энгельсском районе Саратовской области из-за столкновения с маршруткой погиб ребенок, который управлял квадроциклом. Об этом сообщил министр регионального здравоохранения Олег Костин.
По его словам, авария случилась около 17.20 по улице Центральной, 1 в селе Старицкое. По предварительным данным, произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Форд Транзит» с квадроциклом, за рулем которого находится 10-летний мальчик.
В Госавтоинспекции уточнили, что микроавтобус под управлением водителя 1977 г.р. ехал по маршруту №416 (Ярмарка – Липовка).
По словам Костина, мальчик - уроженец города Салехард, он погиб до прибытия скорой медицинской помощи.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. Сотрудники прокуратуры контролируют ход проведения проверки.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








