Под Энгельсом в ДТП с маршруткой погиб 10-летний ребенок на квадроцикле
18:17, 24 июня 2023
Сегодня, 24 июня, в Энгельсском районе Саратовской области из-за столкновения с маршруткой погиб ребенок, который управлял квадроциклом. Об этом сообщил министр регионального здравоохранения Олег Костин.
По его словам, авария случилась около 17.20 по улице Центральной, 1 в селе Старицкое. По предварительным данным, произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Форд Транзит» с квадроциклом, за рулем которого находится 10-летний мальчик.
В Госавтоинспекции уточнили, что микроавтобус под управлением водителя 1977 г.р. ехал по маршруту №416 (Ярмарка – Липовка).
По словам Костина, мальчик - уроженец города Салехард, он погиб до прибытия скорой медицинской помощи.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. Сотрудники прокуратуры контролируют ход проведения проверки.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








