Под Энгельсом в ДТП с «Лэнд Крузером» пострадал 15-летний мотоциклист
09:53, 23 августа 2022
Вчера, 22 августа, в Энгельсском районе Саратовской области 15-летний юноша получил травмы после столкновения с иномаркой. О дорожном происшествии рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась в 19.40 в селе Шумейка на улице Зеленой, 29. Водитель 34 лет, управляя «Тойота Лэнд Крузер», наехал на мотоцикл «Сузуки». За рулем последнего находился подросток.
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель. Его увезли в больницу и госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








