Под Энгельсом три человека погибли в массовом ДТП
09:47, 13 января 2022
Сегодня, 13 января, в Энгельсском районе Саратовской области произошла массовая автомобильная авария со смертельным исходом. Подробности «Четвертой Власти» рассказали в региональной службе спасения.
Около 8.00 в службу «112» поступило сообщение, что у поворота на село Первомайское произошло столкновение трех машин. Один из них – фургон «ГАЗель», еще один - грузовик и третий - иномарка «Шкода Рапид».
«В результате ДТП три человека погибли и двое пострадали из легкового автомобиля. Медики скорой помощи госпитализировали двоих мужчин. Спасатели ожидают следственно-оперативную группу для деблокирования тел погибших», - уточнили в обслпасе.
На месте кроме спасателей работают медики скорой помощи, сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются.
По данным регионального ГУ МВД, все погибшие - пассажиры из легковушки. Это две женщины и мужчина.
- 1 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 2 Николай Панков о новом поезде «Огни Саратова»: Впечатления самые положительные
- 3 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 4 Улица Комсомольская перекрыта из-за крупного обвала проезжей части
- 5 В Саратовской области ипотека оказалась доступнее столичной
- 1 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 4 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 5 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег








