Под Энгельсом при столкновении с «ГАЗелью» погиб водитель «Гранты»
09:06, 2 августа 2023
Сегодня, 2 августа, в Энгельсском районе Саратовской области Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария случилась около 0.10 на 289 км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» вблизи села Генеральское. По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Лада Гранта», за рулем которого находился мужчина 1988 г.р., и «ГАЗели» под управлением мужчины 1975 г.р.
В результате ДТП водитель легковушки погиб, а водителя «ГАЗели» доставили в медицинское учреждение. Все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.
Напомним, что вчера около села Генеральское произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулось 4 автомобиля, из-за чего 5 человек обратились в медицинское учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








