Под Энгельсом мужчина проломил голову 57-летнему жителю поселка из ревности. Ожидается суд
11:01, 2 апреля 2021
Житель Энгельса Саратовской области предстанет перед судом за убийство 57-летнего мужчины из поселка Анисовский. Как сообщает СУ СКР региона, трагедия произошла 4 февраля.
По данным следствия, в утреннее время 35-летний гражданин (ранее судимый) узнал от приятеля, что его сожительница гостит у 57-летнего знакомого в поселке Энгельсского района. Злоумышленник отправился туда, чтобы разобраться с соперником. Когда он вошел в дом, то ударил хозяина жилища несколько раз кулаком по лицу и забрал женщину с собой. Вскоре житель поселка скончался от полученных травм. Его соседи вызвали полицию.
Житель Энгельса признал свою вину и раскаялся в содеянном. Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Мужчину будут судить по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Максимальное наказание по статье 15 лет лишения свободы.
Напомним, ранее правоохранители сообщали об обнаружении трупа в частном домовладении поселка Анисовский. Судебно-медицинское исследование показало, что причиной смерти гражданина стала тупая травма головы, перелом лицевых костей черепа и кровоизлияние головного мозга
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»













