Под Энгельсом мужчина не запер машину и лишился 110 тысяч рублей
11:14, 7 сентября 2022
В Энгельсском районе Саратовской области у мужчины из открытого автомобиля украли крупную сумму. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, в селе Красный Яр местный житель ненадолго оставил незапертой машину около своего дома. Из нее за это время похитили 110 тысяч рублей. Подозреваемым является 31-летний неоднократный судимый односельчанин. Часть похищенных денег изъята.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
ГУ МВД рекомендует автолюбителям не оставлять свой автомобиль без присмотра, не оставлять в салоне авто ценные вещи, гаджеты и деньги.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








