Под Энгельсом «КамАЗ» насмерть сбил женщину-пешехода
08:56, 7 декабря 2023
Вчера вечером, 6 декабря, в Энгельсском районе Саратовской области грузовик насмерть сбил человека. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Несчастный случай произошел около 22.00 вблизи села Безымянное. По предварительным данным, водитель автомобиля «КамАЗ», мужчина 1971 г.р., допустил наезд на женщину.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








