24 июня 19:29 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Энгельсом «ГАЗель» опрокинулась после ДТП. С виновника взыскали 300 тысяч

Водитель грузовика получил тяжкий вред здоровью

16:52, 21 марта 2024

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

В Энгельсском районе Саратовской области с виновника аварии иномарки с грузовым автомобилем взыскали компенсацию морального вреда. Об этом рассказали сегодня, 21 марта, в региональной прокуратуре.

Раннее сообщалось, что авария случилась 15 сентября 2022 года около 6.30 на 417 км трассы «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград». Там водитель легковушки «Рено Дастер», мужчина 1962 г.р., столкнулся с грузовиком «ГАЗ-3737», за рулем которого находился гражданин 1996 г.р. От удара у иномарки разбило переднюю часть, а «ГАЗель» вылетела в кювет и опрокинулась набок. Как уточнили в прокуратуре, «Рено» в момент столкновения выехал на встречную полосу движения.

Оба водителя обращались за медицинской помощью. Шофер «ГАЗели» получил тяжкий вред здоровью.

С учетом заключения прокурора суд взыскал компенсацию морального вреда с ответчика в размере 300 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх