24 июня 13:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Энгельсом два человека из «ВАЗа» погибли в лобовом ДТП с фурой

На месте работают спасатели областной службы спасения

16:33, 6 апреля 2022

Фото: Саратовская областная служба спасения

Сегодня, 6 апреля, в Энгельсском районе Саратовской области произошла автокатастрофа, которая унесла жизни двух человек. О трагедии в своем телеграм-канале сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин.

По его словам, информация о происшествии у села Безымянное поступила в службу 112 в 15.36. Там произошло столкновение грузовика «МАН» и легковушки «ВАЗ-2112». Судя по фотографии с места ДТП, удар пришелся лоб в лоб. Причем у «двенадцатой» практически отсутствует передняя часть.

«В результате ДТП погибли два человека из «ВАЗ-2112». На месте работают спасатели областной службы спасения», - отметил Юрин.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

автокатастрофа, дтп, транспорт, новости энгельсского района

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

Популярное
наверх