Под Энгельсом автодом съехал с дороги и перевернулся. Пассажир в больнице
09:00, 18 июля 2023
Вчера, 17 июля, в Энгельсском районе Саратовской области автодом съехал с дороги, а его пассажиру понадобилась помощь медиков. О дорожном происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Инцидент случился в 22.00 в селе Подстепное. Вблизи дома №49/1 на улице Кирова машина «Фиат» (автодом) съехала с дороги и перевернулась. За рулем автомобиля находился мужчина 1979 г. р.
В результате ДТП пострадал пассажир 1977 г. р. Его доставили в больницу и госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








