Под Дергачами мать получила 6 месяцев колонии за неуплату алиментов
12:08, 9 сентября 2022
В Дергачевском районе Саратовской области 35-летняя женщина не выплачивала алименты и получила наказание в виде лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По данным ведомства, с апреля 2021 года по март 2022 года ранее судимая женщина неоднократно не выплачивала алименты своему малолетнему сыну. В итоге она задолжала более 149 тысяч рублей.
Мать признали виновной по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем средств на содержание несовершеннолетних детей) и назначили ей наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








