Под Балашовом в доме нашли окровавленный труп. Задержан подозреваемый
09:38, 12 ноября 2021
В Балашовском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело после смерти мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Вечером 7 ноября житель поселка Пинеровка пришел в дом, где временно проживал его 44-летний приятель. Зайдя внутрь, он обнаружил товарища мертвым в жилой комнате на полу и сообщил в полицию. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти стала тупая травма головы с кровоизлиянием в головной мозг.
Дело завели по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Личность подозреваемого вскоре установили. Задержан 49-летний местный житель. В настоящее время с ним работают следователи. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








