11 мая 05:01 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Балашовом силовики обнаружили два склада с «паленой» водкой и оборудованием

В общей сложности полицейские изъяли 320 бутылок объемом 0,5 литра

14:16, 2 сентября 2022

ГУ МВД по Саратовской области

В Балашовском районе Саратовской области из незаконного оборота полицейские изъяли крупную партию немаркированного алкоголя. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Операцию провели сотрудники подразделение экономической безопасности и противодействия коррупции Главка и регионального УФСБ. По полученной информации они обнаружили два помещения в райцентре и селе Хоперском, где хранился товар, а также оборудование и комплектующие для кустарного производства спиртного. В общей сложности полицейские изъяли 320 бутылок объемом 0,5 литра «паленой» водки, 1350 литров спиртосодержащей жидкости (а в обшей сложности более 1510 литров).

Возбуждено дело по части 5 статьи 171.1 УК РФ (Производство, приобретение, хранение немаркированной алкогольной продукции в крупном размере). В настоящее время устанавливаются причастные к незаконному обороту алкоголя и каналы его поставок.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости балашовского района, хранение немаркированной алкогольной продукции

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх