Под Балашовом после ДТП с фурой из полыхавшей «ГАЗели» вывалились кастрюли
10:24, 6 марта 2024
Вчера вечером, 5 марта, в Балашовском районе Саратовской области при столкновении с фурой загорелся грузовик. Об этом сообщили в региональном отделе Госавтоинспекции.
Авария случилась около 19.10 вблизи поворота на село Гусевка. По предварительным данным, водитель автомобиля «ГАЗ-3302», мужчина 1984 г.р., столкнулся с впереди движущейся фурой «Рено» с полуприцепом, за рулем которой находился гражданин 1977 г.р. Затем произошло загорание первой машины. Судя по кадрам с места, «ГАЗель» перевозила большое количество кастрюль, которые из-за столкновения вывалились на дорогу.
В результате ДТП водителя «ГАЗели» госпитализировали в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками










