Под Балашовом два человека погибли в столкновении «Ларгуса» и «КамАЗа»
13:04, 20 июня 2023
Сегодня, 20 июня, в Балашовском районе Саратовской области из-за столкновения легковушки с грузовым автомобилем погибло два человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась около 12.00 недалеко от села Хоперское. По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Лада Ларгус», за рулем которого находился мужчина 1954 г.р., и «КамАЗа».
В результате ДТП водитель и пассажир-женщина легковушки скончались от полученных травм. По словам начальника управления безопасности жизнедеятельности Юрия Юрина, на месте работают спасатели региональной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС. Все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоиснпекции.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Суд в Нижнем Новгороде подтвердил законность саратовского заказника
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








