Под Балашовом 71-летнего мужчину задержали за убийство спавшего друга
10:48, 4 августа 2022
В Балашовском районе Саратовской области 71-летнего мужчину задержали за убийство 68-летнего друга. Подробности преступления рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.
По данным следствия, 31 июля пожилые приятели распивали алкоголь в квартире младшего из них на улице Санаторий в селе Пады. При распитии алкоголя хозяин высказал намерение убить товарища, но затем мужчины успокоились и легли спать. Ночью 1 августа злоумышленник проснулся, неоднократно ударил спавшего приятеля в голову. Тот проснулся, но сопротивляться не смог. Далее нападавший взял ножку стула и избил потерпевшего по голове и телу, отчего мужчина скончался.
По факту совершения убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Сейчас решается вопрос об аресте пенсионера.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 4 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 5 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








