Под Балаковом на трассе столкнулись два «КамАЗа», «ГАЗель» и легковушка
10:22, 1 ноября 2022
Вчера, 31 октября, в Балаковском районе Саратовской области случилось массовое ДТП, участниками которого стали три грузовика и легковушка. О деталях происшествия сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась около 19.00 на 19 км 330 м автоподъезда к БАЭС от дороги Р-228 « Сызрань-Саратов-Волгоград». Предварительно, водитель 1965 г.р., управляя «КамАЗом-55102», наехал на «ГАЗель-28341», стоящую у края проезжей части. В этот момент за ее рулем никого не было, тем не менее, от удара автомобиль столкнулся с КамАЗом-5490» с прицепом, который стоял впереди него. В этот момент за рулем грузовика находился мужчина 1983 г.р. Его машина от полученного удара влетела в стоящий перед ней «Ситроен С4». В иномарке на момент столкновения водитель отсутствовал.
В результате ДТП пострадал водитель первого «КамАЗа», который по версии правоохранителей и спровоцировал аварию. Его увезли в районную больницу и госпитализировали.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 Нюансы Волжской. Кто кому должен уступать?
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС
- 5 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками












