12 марта 21:32 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Балаковом женщину и ее ребенка избивали трубой и кнутом. СК начал проверку

Теперь мужчине грозит до 2 лет лишения свободы

17:07, 12 марта 2026

Фото: «Мужское / Женское»

В Балаковском районе Саратовской области мужчина избивал женщину и ее ребенка трубой и кнутом в воспитательных целях. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

По информации ведомства, инцидент произошел в селе Николаевка. С апреля 2025 года мужчина наносил побои своей бывшей сожительнице, а также совершал противоправные деяния в отношении ее несовершеннолетних детей.

Ситуацию в семье стала поводом для обсуждения в телевизионном шоу «Мужское / Женское». В студии Первого канала женщина посетовала, что мужчина не дает ей покоя. По словам потерпевшей, сожитель бил ее рукой, трубой и кнутом, также сломал ей нос. Агрессор не стал отрицать своей вины, обосновав свои действия тем, что женщина его «довела», и он хотел ее «пошугнуть». Причиной послужили разногласия об алиментных обязательствах.

По данному факту возбуждено уголовное дело о побоях (статья 116 УК РФ). Теперь мужчине грозит до 2 лет лишения свободы. В настоящее время к проверке обстоятельств подключились сотрудники СК.

Напомним, что недавно в Перелюбе пьяный мужчина избил фельдшера скорой помощи.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости балаковского района

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Популярное
наверх