Под Аркадаком пять человек пострадали при опрокидывании «Вольво»
13:56, 29 сентября 2022
Сегодня в Аркадакском районе Саратовской области пять человек пострадали в ДТП на трассе Пенза - Балашов- Михайловка. Прокурор региона Сергей Филипенко поручил провести проверку.
По предварительным данным, около 11.30 между селами Ольшанка и с Малиновка 64-летний водитель кроссовера «Вольво ХС90» не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет.
На место выехал прокурор района Антон Рогожин.
Министр здравоохранения Олег Костин в своем телеграм-канале рассказал, что 60-летнего пассажира сейчас транспортируют в Балашов. Еще один 60-летний мужчина и 30-летняя женщина доставлены в Аркадакскую райбольницу. Их состояние оценивается как стабильное, средней степени тяжести. Два человека от госпитализации отказались.
UPD: По данным региональной Госавтоинспекции, в медучреждения доставлены водитель, а также его пассажиры: женщина 1993 г.р. и мужчины 1990 и 1963 г.р.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина







