9 августа 20:56 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Аркадаком парень и две 18-летние девушки пострадали в ночном ДТП

Авария случилась около 2.30 на 1 км автомобильной дороги «Аркадак-Алексеевка» вблизи поселка Красный

08:56, 20 сентября 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

Сегодня ночью, 20 сентября, в Аркадакском районе Саратовской области из-за попадания отечественной легковушки в кювет пострадали три человека. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария случилась около 2.30 на 1 км автомобильной дороги «Аркадак-Алексеевка» вблизи поселка Красный. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта», мужчина 1999 г.р., допустил съезд с дороги с последующим опрокидываем.

В результате ДТП водителя и двух 18-летних пассажирок госпитализировали в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости аркадакского района

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх