30 апреля 15:09 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Плеханов отчитал начальника управления по дорожной деятельности

«Сказать, что я возмущен таким исполнением моих поручений — не сказать ничего!» - возмутился Плеханов

20:28, 20 апреля 2023

Фото: Телеграм-канал Дмитрия Плеханова

Глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов отчитал подчиненных за невыполнение своих поручений. Подробно о ситуации он рассказал в своем телеграм-канале.

На днях к Плеханову за помощью обратилась многодетная семья Лосевских с просьбой решить проблему с дорогой в поселке Приволжский. В 2015 году семья получила земельный участок в этом районе. Она одной из первых среди 50 семей, кто решил остаться жить в этом месте.

С этого момента Лосевские столкнулись с рядом проблем. Ключевой из них стало состояние дорог, особенно той из них, которая ведет в город. Ситуация также усугублялась и тем, что соседи часто размывали покрытие коммунальными отходами.

Глава района откликнулся на просьбу многодетной семьи. Он рассказал, что с зимы планировались работы на этом участке дороги, как погода позволила – приступили к ее ремонту. Плеханов поручил ускорить отсыпку – привезти людям 3 «КамАЗа» досок с гвоздями. Как оказалось, подчиненные не выполнили это поручение.

«Сказать, что я возмущен таким исполнением моих поручений — не сказать ничего! Недопустимо так относится к людям!» - написал Плеханов.

Сегодня глава района объявил выговор начальнику управления по дорожной деятельности и благоустройству комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи. Также днем Плеханов лично проконтролировал то, как его подчиненные устраняют последствия тех неудобств, которые они причинили семье Лосевских своим бездействием. Он рассказал и своем знакомстве с главой семьи – Алексеем Лосевским. Мужчина активно следил за выгрузкой материалов, фиксировал на видео, и сообщал, как ведутся работы.

«Ситуацию с контроля не снимаю», - добавил Плеханов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий плеханов, дороги, благоустройство, приволжский, новости энгельсского района

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх