Перевозчика через суд лишили права на автобусный маршрут №8А
17:52, 12 декабря 2022
Арбитражный суд Саратовской области запретил компании «Икар-Авто» работать на маршруте №8А, который проходит от рынка на Топольчанской до проспекта Столыпина (Липки). Об этом написали сегодня в администрации Саратова.
Как сообщили в мэрии, неоднократно поступали жалобы от жителей на систематические нарушения расписания движения маршрута № 8А. В ходе проверок указанные доводы подтвердились.
Дорожный комитет обратился в Арбитражный суд региона с исковым заявлением к ООО «Икар-Авто» о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту №8А. Исковые требования были удовлетворены.
Сегодня состоялось заседание в 12-м Арбитражном апелляционном суде, в котором принято решение прекратить производство по жалобе перевозчика. Таким образом, решение вступает в законную силу.
В администрации отметили, что движение по данному маршруту прерываться не будет.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 Футзальный клуб «Саратов-Волга» сменил логотип
- 4 Бывший глава УМВД Андрей Чепурной вошел в топ-10 при заплыве через Волгу
- 5 Саратовский стрелок завоевал золото Кубка мира
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








