6 августа 03:20 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пенсионер насмерть задохнулся выхлопами в собственном гараже

Его тело разыскала встревоженная дочь

12:44, 11 января 2022

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балакове Саратовской области стражи порядка выясняют обстоятельства гибели мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, вчера вечером, 10 января, местная жительница обеспокоилась долгим отсутствием 72-летнего отца и пошла в гараж, где он находился. Войдя внутрь помещения в кооперативе рядом с улицей Каштановой, женщина обнаружила пенсионера, не подававшего признаков жизни. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала его смерть.

Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. На момент осмотра двигатель автомобиля, находящегося в гараже, был заведен. В качестве наиболее вероятной причины трагедии рассматривается отравление продуктами горения. Назначено судебно-медицинское исследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, новости балаковского района

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх