20 апреля 16:34 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Всем жителям Привольского нужно четко разъяснить подключение к новому водопроводу

«Средства на замену сетей привлекал Вячеслав Викторович Володин, и он ставил задачу работать с каждым жителем»

13:15, 30 августа 2022

Фото: ЕР

Сегодня в Вольске Саратовской области депутат Госдумы Николай Панков обсудил с жителями микрорайона Привольский вопросы подключения абонентов к новым сетям водоснабжения. Средства на замену старого изношенного водопровода помог найти председатель нижней палаты федерального парламента Вячеслав Володин.

Новый водовод в Привольском уже ввели в эксплуатацию. Замена внутриквартальных сетей водоснабжения пока еще продолжается, но заявки на подключение можно подавать уже сейчас. Панков напомнил, что старые сети отключены не будут до тех пор, пока все жители не подключатся к новым: такое решение было принято на предыдущей встрече.

 «Все сохраняем, чтобы жители не несли лишних потерь. Средства на замену сетей привлекал Вячеслав Викторович Володин, и он ставил задачу работать с каждым жителем», – отметил Панков. 

Вольчане задали ряд вопросов, как будет осуществляться подключение воды по конкретным адресам. Специалисты «Облводоресурса» пояснили, что готовы пройти по каждому адресу и найти конкретное решение.

Николай Панков заметил, что не все жители смогли прийти на собрание, поэтому необходимо помочь и дать необходимые разъяснения горожанам.

«Если надо, провести еще несколько встреч. Люди очень долго ждали, когда в домах появится чистая, качественная вода. И должно быть четкое понимание по подключению к воде всех домов Привольского», – подчеркнул он. Депутат также попросил жителей взять на контроль качество работы абонентской службы «Облводоресурса», чтобы не было проблем с приемом заявок.  Принято решение, что специалисты проведут встречи по каждой улице микрорайона. Это поможет детально обсудить все вопросы жителей по подключению к новым сетям.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, николай панков, вячеслав володин, новости вольского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх