Панков: В Дергачах затягивают строительство спортзала
17:15, 12 августа 2023
В Дергачах Саратовской области затягивается строительство модульного спортивного зала. Депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» написал, что необходимо ускорять темпы работ.
Депутат посетил строительную площадку и убедился в том, что подрядчик не успевает сдать спортзал вовремя. Панков возмутился тем, что деньги выделены в полном объеме, конструкции поступили в прошлом году, однако дело так и не движется. Несмотря на сложные обстоятельства, государство выполняет обязательства по финансированию объектов, нужных людям. Было непросто добиться, чтобы этот проект реализовали именно у нас в области, потому что такие спортзалы востребованы во многих регионах.
«Поэтому удивляет спокойствие министерства спорта, которое не балует стройплощадку своим вниманием», - отметил Панков.
Он подчеркнул, что данная организация занимается тремя объектами в регионе (еще в Воскресенском и Татищеве). Так как «на третий год сроки переносить никто не будет», необходимо увеличивать количество рабочих на площадке и ускорять темп работ.
«Отмечу, и к работе строительной организации претензии не впервые. Они были и в других районах, и ещё на одном объекте в Дергачах. Тут уже вопрос к тем, кто предоставляет подряды. Зачем доверяют новые объекты тем, кто не справился со старыми?» - написал депутат.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








