Панков: Старшее поколение, ветераны - достояние нашей области
09:11, 29 декабря 2021
Депутат Госдумы Николай Панков побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Сокова.
Об этом он рассказал в своём телеграм-канале «Пара слов».
«Часто встречаемся с ветеранами. Всегда стараюсь поздравить их с праздниками, спросить мнение по волнующим вопросам. Сегодня побывал в гостях у Николая Ивановича Сокова, ветерана Великой Отечественной войны. Поздравил с наступающим праздником, пожелал здоровья. Как всегда, он встретил тепло.
Николай Иванович не очень много говорит про военные годы. Но знаю: для него всегда долг был превыше всего. Пройдя суровую школу войны, он продолжал защищать безопасность нашей Родины. А после службы в армии трудился в Саратове, помогая сделать город лучше, решая проблемы жителей.
Такие люди – достояние нашей области. Горжусь, что довелось с ним познакомиться и когда-то вместе работать.
Спасибо нашему старшему поколению, ветеранам за то, что посвятили жизнь самому главному. Защищали нашу страну, трудились, растили детей и стремились к лучшему будущему. С наступающим Новым годом!» - пишет Николай Панков.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»








