Панков: Ремонт тротуаров в Ершове начнем в этом году
16:24, 19 мая 2021
Об этом депутат Государственной думы Николай Панков рассказал в ходе рабочей поездки в Ершов.
«Хорошую пешеходную зону сделали в Ершове. Не просто победили на Всероссийском конкурсе, но и сумели рационально, на благо людей использовать федеральные средства. Качественно и за один сезон выполнили все работы.
Когда город благоустроен, то и жители начинают бережней к нему относиться. Ершов - это большой город, один из культурных центров Заволжья. Люди здесь активные и у них есть много идей. Поэтому решил включить Ершов в свою программу по ремонту тротуаров. В рамках которой уже делаются пешеходные дорожки в Балаково, Вольске, Пугачеве и Волжском районе Саратова.
В этом году найду 15 млн руб. на ремонт тротуаров в Ершове. Ну а определить самые проблемные участки, проконтролировать качество, надеюсь, помогут жители. По этому поводу обязательно встретимся с ними», – пишет Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела









