7 апреля 00:15 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков предложил завершить ремонт библиотеки в Балашове в этом году

«Будем прорабатывать вопрос переноса финансирования на этот год»

17:56, 6 апреля 2026

Видео: ОК Николай Панков

В Балашове Саратовской области ремонт межпоселенческой библиотеки хотят завершить в этом году. Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия») в своем канале в мессенджере «Макс».

По словам Панкова, ремонт проводится в библиотеке в микрорайоне Козловка. Завершение работ по проекту планируют в 2027 году. Жители ожидают открытия обновленной библиотеки, поскольку она пользуется высоким спросом. В связи с этим важно завершить ремонтные работы как можно раньше.

«Будем прорабатывать вопрос переноса финансирования на этот год. Здесь и задача подрядной организации, обеспечить качество работ. Вместе с жителями Балашова обсудим, какие еще необходимы проекты для развития города и района», - подчеркнул Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, новости балашовского района

Предприниматель задержан после страшного ДТП с автобусом под Петровском

Предприниматель задержан после страшного ДТП с автобусом под Петровском

После резкого повышения платы за тепло 180 тысяч саратовцев получат перерасчет

После резкого повышения платы за тепло 180 тысяч саратовцев получат перерасчет

ДТП под Петровском: четверо остаются в больнице, одну девочку переводят в Москву

ДТП под Петровском: четверо остаются в больнице, одну девочку переводят в Москву

Популярное
наверх