29 апреля 16:31 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков похвалил подрядчиков по важным проектам в Шиханах и Озинках

По словам депутата, они являются примерами ответственного отношения к реализации проектов

21:20, 30 августа 2023

Автор: Личная страница «Одноклассники» Николая Панкова

В Шиханах и Озинках Саратовской области подрядчики ответственно подходят к реализации проектов, которые важны для людей. Об этом заявил депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

По его словам, депутат по время посещений районов, рассказывал о разных подходах к строительству, в котором порой сталкивались с недобросовестными подрядчиками. Однако есть и те примеры, которые демонстрируют ответственное отношение к реализации проектов.

«Преображается городской парк в Шиханах. Проект «Я – Патриот» стал одним из лучших на всероссийском конкурсе. Понимая его значимость, подрядчик работает качественно. Был вопрос по слишком широким тротуарам и площадкам. Но они будут использованы рационально, с размещением велодорожки и общественных пространств. Договорились особое внимание уделить созданию стены памяти наших героев-земляков, участников специальной военной операции», – отметил Панков.

Он рассказал, что в рамках госпрограммы капитально отремонтирована общеобразовательная школа в Озинках. Она фактически стала новым учреждением. Кроме ремонта здания, за счет программы оснащены столярный цех и швейная мастерская, обустроено новое помещение библиотеки, закуплена мебель и оборудование в пищеблок. На территории разбили цветники, заасфальтировали дорожки. Работы выполнили качественно и в срок.

«В непростое время государство выполняет все обязательства, президент России Владимир Путин направляет средства на такие важные для людей проекты. И нужно эффективно использовать эти возможности», – подчеркнул Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, николай панков, новости шихан, новости озинского района

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх