29 марта 16:39 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков обратился к замминистра обороны РФ по вопросу строительства школы в Шиханах-2

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о встрече с заместителем министра обороны РФ

11:32, 27 октября 2021

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о встрече с заместителем министра обороны РФ по вопросу строительства современного учебного учреждения в военном городке «Шиханы-2».

«Несколько лет назад встречались с заместителем министра обороны РФ Николаем Александровичем Панковым. По вопросу, крайне важному для жителей Саратова. О передаче земли в микрорайоне «Звезда» в муниципальную собственность. Для строительства школы и детского сада. С такой просьбой к министру обороны РФ Сергею Шойгу обращался председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Сейчас этот проект спикера успешно реализован. Он продолжает решать ключевые вопросы для людей и в Саратове, и в районах. В том числе, в военном городке Шиханы-2. Сейчас здесь построен многофункциональный спорткомплекс, идет капремонт школы искусств.

Часто бываю там, обсуждаем с жителями качество работ и что ещё необходимо сделать. Продолжится ремонт дорог, приведены в порядок самые проблемные тротуары. Будет открыт большой сетевой магазин. Осталось решить проблему по строительству современной школы. Сейчас ученики занимаются в здании детского сада.

Как раз по этому вопросу и встречался вчера со своим тезкой. Зная уже по опыту, как конструктивно работает Николай Александрович. О том, как будет решаться проблема, буду держать в курсе жителей Шихан-2 и всех моих подписчиков», - отметил Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, образование

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх