Открытие нового пляжа в Затоне посетили тысячи саратовцев
10:09, 2 июня 2025
В Саратове на открытие нового пляжа в Затоне пришли тысячи жителей города. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава Михаил Исаев.
Он отметил, что перед началом рабочего дня ознакомился с состоянием нового городского пляжа. Директор МБУ «Садово-парковое» сообщил об итогах первого дня работы объекта и, как оказалось, только за этот период здесь уже побывали тысячи саратовцев. Были организованы также спортивные и культурные мероприятия. По словам Исаева, сегодня утром, несмотря на прохладную погоду, на пляже уже можно было встретить загорающих.
Михаил Исаев поручил руководителю МБУ содержать объект в надлежащем виде, постоянно просеивать песок, следить за исправностью душевых, ногомоек, деревянных дорожек и других объектов.
Он также напомнил, что отличная зона отдыха в Затоне была оборудована благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина. Теперь, как отметил Исаев, их задача сохранить объект и наполнить его содержанием, которое будет востребовано у отдыхающих.
Напомним, до нового пляжа в Затоне недавно пустили автобусы с интервалом в 30 минут.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








