20 апреля 01:33 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отключение воды в Волжском и Саратовском районах. Работы КВС идут по графику

По состоянию на 14.00 в контакт-центр предприятия поступило менее 10 звонков, касающихся планового отключения

14:26, 2 июня 2021

Фото: ООО «КВС»

В ходе выполнения плановых работ на водопроводных коммуникациях города, снабжающих Волжский и Саратовский районы специалисты подрядной организации после демонтажа изношенного затвора d1200 мм на магистральном водопроводе Л-З установили новую запорную арматуру на одну из сторон действующих коммуникаций. Проводятся сварочные работы. Работы выполняются в соответствии с графиком. По состоянию на 14.00 в контакт-центр предприятия поступило менее 10 звонков, касающихся планового отключения.

«Благодаря слаженной работе КВС и администраций Волжского и Саратовского районов, проведена большая подготовительная работа. Администрациями был организован процесс уведомления жителей о предстоящем отключении совместно с управляющими организациями и ТСЖ, чьи дома находятся в зоне отключения и снижения давления воды, - на подъездах размещены соответствующие объявления. За эту поддержку наши искренние слова благодарности всем участникам процесса», - подчеркнула начальник центра по работе с абонентами ООО «КВС» Наталия Дерина.

В настоящее время, по информации диспетчерской службы предприятия, холодное водоснабжение отсутствует в мкр.Гуселка, Сосенки, ул. Газовая Автомобильная, Хрустальная, Самойловская. В пос. Зональный зафиксирован слабый напор воды у части абонентов. У остальных объектов, подключенных к указанным водопроводным коммуникациям - давление воды в норме. В пос. Дубки, Расково, Зоринский - давление снижено, но насосное оборудование на местных подкачивающих станциях работает в штатном режиме, доводя воду до конечного потребителя.

Напомним, сегодня, 02 июня, с 06.00 и до 05.00 следующего дня ООО «КВС» производит плановые работы с отключением холодного водоснабжения. В зону отключения подачи холодной воды включены пос.Зональный, ЦДК, Иволгино, УПТК, микрорайоны Русинвест, Изумрудный, Сосновый парк, Образцово, Зеленая Долина, Березки. В зоне снижения давления воды пос. Юбилейный, Новосоколовогорский, микрорайон «Совхоз «Комбайн», пос. Расково, Дубки, Зоринский.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «КВС»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх