От саратовцев поступило более 130 обращений о компенсации после атаки БПЛА
09:18, 11 августа 2025
В Саратове после атаки вражеских беспилотников в оперативный штаб поступило свыше 130 обращений от жителей. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
После недавней атаки украинских БПЛА жители подали более 130 обращений по поводу компенсации за поврежденное имущество. Всем обратившимся была оказана квалифицированная медицинская помощь, а прокуратура продолжает координировать работу заинтересованных служб и ведомств.
Напомним, вчера ранним утром был получен сигнал об угрозе БПЛА. Над регионом сбили в общей сложности 8 беспилотников самолетного типа. Один из БПЛА упал во дворе жилого дома в Заводском районе, в результате чего пострадали гражданские. Одного человека госпитализировали, а другой погиб.
Отметим, что по указанию прокурора области Сергея Филипенко работает горячая линия, куда жители могут обратиться по любому вопросу по телефонам: 8 (8452) 49-66-78 и 8 (8452) 49-61-48 (доб 0017).
- 1 Борис Мейлах освобожден от должности главврача Саратовского онкодиспансера
- 2 В Саратове прогнозируют осадки в виде снега и температуру до -3
- 3 Молодого саратовца Дмитрия Кухту включили в реестр экстремистов
- 4 Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника
- 5 В Саратове посадили 18-летнюю девушку за избиение сотрудницы полиции
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС















