Осужденная вольской колонии победила во Всероссийском конкурсе песен
18:06, 18 сентября 2023
В Вольске Саратовской области 38-летняя осужденная Ирина Бусарова победила во Всероссийском конкурсе на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная». Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.
По данным ведомства, Ирина Бусарова, которая содержится в ИК-5, является неоднократной победительницей и призером Всероссийских конкурсов среди осужденных. В этом году во втором этапе юбилейного соревнования участие приняли около 280 сольных исполнителей, дуэтов и ансамблей из 80 регионов России.
Авторская песня принесла осужденной победу. Торжественная церемония объявления 22 лауреатов песенного конкурса из 16 территориальных органов прошла сегодня в режиме видео-конференц-связи в ФСИН России. Осужденные смотрели конкурсные выступления из разных уголков страны.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 Саратовские синоптики: Пока для завершения отопительного сезона рано
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 5 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!











