Осужденная из Вольска выиграла Всероссийский творческий конкурс
18:00, 6 марта 2024
В Вольске Саратовской области 22-летняя осужденная из исправительной колонии стала победительницей Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!». Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.
По данным ведомства, выступления осужденной Анастасии Ч. в видеоформате были представлены в нескольких номинациях: - «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Представление субъекта Российской Федерации», «Модный показ» и «Хозяюшка». Торжественная церемония объявления победителей прошла в режиме видеоконференцсвязи.
Как пояснили в пресс-службе, конкурсантки презентовали себя – рассказывали о своей жизни до того, как попала в места лишения свободы, а также о родном крае. Кроме того, девушки сами шили себе костюмы и пекли торты и пирожные.
Примечательно, что, в отличие от других участниц, девушка стала первой по всем перечисленным номинациям. В колонии Анастасии предстоит провести еще 4 года. Дома ее ждут супруг и бабушка.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








