25 апреля 02:45 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Осталась всего неделя до окончания регистрации на конкурс «Лидеры России»

Регистрация продлится до 26 апреля 23.59 по московском времени

09:40, 21 апреля 2021

Осталась всего неделя для регистрации в федеральном конкурсе «Лидеры России». Об этом сообщает АНО «Россия – страна возможностей».

Регистрация продлится до 26 апреля 23.59 по московском времени (по саратовскому – 27 апреля 00.59). Подать свою заявку участники могут на сайте ЛидерыРоссии.рф. Главное отличие этого сезона – новые треки. В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

«Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Следующий этап, после регистрация, пройдет в дистанционном формате. Он будет представлять из себя тесты по выбранным конкурсантами направлениям.

Победителей конкурса ожидают призы. Они смогут получить миллион рублей на повышение своей квалификации, а также получить в наставники лучших управленцев страны.

Напомним, конкурс «Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. На данный момент, среди всех победителей конкурса, стали губернаторами – 2 человека, 6 – стали заместителями федеральных министров, 4 – мэрами городов, 3 – вице-президентами крупных корпорация, 6 - генеральных директоров заводов и крупных компаний, 7 - главных врачей больниц и медицинских центров.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

лидеры россии, конкурс

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх