19 апреля 03:23 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оплата в одно касание: держатели карт МasterCard РСХБ смогут оплатить покупки брелоком ISBC Pay

Россельхозбанк и компания ISBC предлагают возможность бесконтактной оплаты покупок с помощью платежного брелока

09:29, 24 мая 2021

Россельхозбанк и компания ISBC предлагают возможность бесконтактной оплаты покупок с помощью платежного брелока. Новое устройство работает на базе платежной системы МasterCard и обладает всеми преимуществами банковской карты. Сейчас в онлайн-магазине isbc-pay для клиентов РСХБ доступно 6 разных коллекций и более 50 дизайнов устройства.

«Бесконтактные платежи стремительно набирают популярность среди россиян из-за своей простоты и удобства в использовании. По нашим прогнозам, доля бесконтактных платежей, совершаемых с помощью смартфонов и современных платежных устройств, будет только увеличиваться. Сейчас Россельхозбанк предлагает клиентам воспользоваться новым способом оплаты своих покупок с помощью платежного брелока», - отметил директор Саратовского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

В основе продукта лежит NFC-чип и защищённый софт финтех компании Fidesmo. Оплата производится с помощью технологии токенизации Mastercard, то есть на основании методики шифрования данных. При необходимости карту в брелоке можно заблокировать в мобильном приложении продукта или обратившись в банк.

Существенным преимуществом нового сервиса является максимальное удобство использования: его можно прикрепить к связке ключей от квартиры или автомобиля, не нужно подзаряжать. Данное устройство также будет отличным подарком для родных и близких, в том числе самых маленьких членов семьи. Ребёнку сложнее будет потерять брелок в отличие от карты или наличных. Кроме того, устройство более безопасно, так как на нем не указаны персональные данные владельца карты.

Ещё одной особенностью является широкий спектр вариантов дизайна, представленных вразличных стилях и цветовых решениях. Знаменитые полотна Ван Гога, Дега, Моне и Климта, репродукции современных художников, герои мультфильмов - все коллекции объединены общей концепцией «ARTINYOURPOCKET» или «Искусство в кармане» и представлены в онлайн-магазине isbc-pay.ru

По словам основателя группы компаний ISBC Ивана Демидова, высокое качество материалов изготовления позволит платежному брелоку отлично выглядеть долгое время. На обеих сторонах брелока возможна полноцветная печать с любым дизайном. Каждый обязательно найдет тот дизайн, который ему будет приятно видеть каждый день при оплате.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх