26 апреля 12:23 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Болякина отмечает день рождения

Редакция «4В» поздравляет Ольгу Владимировну с днем рождения

10:29, 3 сентября 2021

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 3 сентября, заместитель председателя Саратовской областной думы, член Совета заксобрания, председатель комитета по социальной политике Ольга Болякина празднует день рождения.

Ольга Владимировна родилась в 1969 году в поселке Полуночное Ивдельского района Свердловской области. В 1993 году окончила Самарский экономический институт по специальности «Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли средствами производства» с присвоением квалификации «Экономист»; в 2005 году в Саратовском государственном социально-экономическом университете прошла курсы повышения квалификации по специальности «Бюджетная система Российской Федерации».

Трудовую деятельность начала в 1994 году главным бухгалтером ООО «Лада». С февраля 2005 года по октябрь 2008 года – депутат Совета Балакова, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Совета Балакова первого созыва. С октября 2008 года по август 2013 года – депутат Совета муниципального образования Балакова, председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике Совета Балакова второго созыва. С сентября 2013 года по сентябрь 2017 года – депутат Совета Балаково Саратовской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 16. С сентября 2016 года по сентябрь 2017 года – депутат Собрания Балаковского района, председатель постоянного комитета Собрания Балаковского района.

С октября 2005 года – член партии «Единая Россия». С 2009 года – член политсовета Балаковского местного отделения ЕР. С октября 2011 года по октябрь 2018 года являлась руководителем общественной приемной Балаковского отделения ЕР. В сентябре 2017 года избрана депутатом Саратовской областной думы шестого созыва. С октября 2018 года по настоящее время – заместитель председателя Саратовской областной думы.

Замужем. Есть сын.

Редакция «4В» поздравляет Ольгу Владимировну с днем рождения!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

поздравления, ольга болякина, саратовская областная дума

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх