19 июня 09:24 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Чумбаев вновь стал главой Базарно-Карабулакского района

Ранее его кандидатуру единогласно утвердила конкурсная комиссия и согласовал президиум «Единой России»

13:55, 3 ноября 2021

Фото: 4vsar.ru

Только что в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области избрали нового главу. Как стало известно «Четвертой Власти», им стал Олег Чумбаев.

Такое решение приняло районное собрание. Ранее его кандидатуру единогласно утвердила конкурсная комиссия и согласовал президиум «Единой России». Таким образом, Чумбаев пошел на второй срок руководства районом.

Чумбаев родился 1 ноября 1961 года в рабочем поселке Базарный Карабулак Саратовской области. В 1983 году окончил Саратовское высшее военное авиационное училище летчиков, по специальности «офицер с высшем военно-специальным образованием летчика-инженера». С 1983 по 1987 год служил в ГДР в городе Ваймар. С 1987 по 1998 год  – в Приморском крае в поселке Черниговка.

С 2000 года работал преподавателем, с 2001 по 2005 год являлся заместителем директора, с 2005 по 2010 год - директором в профессиональном училище-59 в Базарном Карабулаке. С 2010 по 2012 год – директор Базарнокарабулакского техникума агробизнеса. С октября по ноябрь 2012 год занимал должность заместителя главы администрации Базарно-Карабулакского района по социальной сфере. С 2012 по 2016 год - должность главы администрации Базарно-Карабулакского района. С 24 октября 2016 года — глава Базарно-Карабулакского муниципального района.

Женат, двое дочерей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег чумбаев, новости базарно-карабулакского района

Число жертв автокатастрофы под Саратовом выросло до шести: умерли два ребенка

Число жертв автокатастрофы под Саратовом выросло до шести: умерли два ребенка

В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей

В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей

В Саратове для завершения ремонта театра оперы и балета необходимо более 3 млрд

В Саратове для завершения ремонта театра оперы и балета необходимо более 3 млрд

Популярное
наверх