5 сентября 17:06 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обязанности министра образования Саратовской области возложили на Алексея Федорова

08:30, 3 декабря 2024

Фото: 4vsar.ru

С сегодняшнего дня, 3 декабря, исполняющим обязанности министра образования региона назначен Алексей Федоров. Об этом сообщили в правительственном телеграм-канале «Пул Z 64».

По официальным данным, исполнение обязанностей министра образования региона возлагается на заместителя главы ведомства - председателя комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования Алексея Федорова.

С октября 2007 года Алексей Федоров работал в министерстве образования области в должности консультанта юридического отдела. С июня 2012 года – в комитете по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования области в должности начальника отдела правового обеспечения и противодействия коррупции, с июня 2014 года – в должности начальника отдела государственного надзора в сфере образования. С февраля 2017 года Алексей Федоров трудился в должности заместителя председателя комитета.

Напомним, Михаила Орлова освободили от должности министра образования области, у него остался только пост зампреда правительства. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, алексей федоров

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Популярное
наверх