Обломки беспилотника попали в автомобильный мост Саратов-Энгельс
15:31, 14 января 2025
Один из украинских беспилотников, атаковавших сегодня утром Саратов и Энгельс, повредил автомобильный мост через Волгу. Эту информацию подтвердили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.
«Обломки сбитого БПЛА упали в Волгу рядом с мостом, но несколько осколков повредили асфальтовое покрытие на мосту. Повреждение устранят в ближайшее время, они не мешают проходу пешеходов и проезду автотранспорта», - сообщили в ведомстве.
Напомним, сегодня утром Саратов и Энгельс подвергся налету беспилотников. По данным губернатора Романа Бусаргина, обломками сбитых летательных аппаратов были повреждены два производственных предприятия, на них начался пожар. К настоящему моменту известно о ликвидации открытого горения в Саратове, в Энгельсе сотрудники МЧС продолжают тушение пожара. Сведения о пострадавших не поступали.
Мост через Волгу считается одним из символов Саратова. Он вошел в список претендентов на попадание на обновленную купюру в 1000 рублей.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой
- 3 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 4 Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском
- 5 В Саратовской области на путях столкнулись рельсовый автобус и легковушка
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру













