О саратовском инкассаторе рассказали в федеральном проекте «Российские истории»
14:34, 5 августа 2022
В рамках федерального проекта «Российские истории» ко Дню инкассатора вышел рассказ про сотрудника Сбербанка, который покоряет не только карьерные, но и горные вершины. Начальник сектора инкассации Саратовского отделения Сбербанка Станислав Станкевич недавно совершил своё второе восхождение на одну из самых высоких горных вершин – Эльбрус - Юг. Ему удалось преодолеть отметку в 5100 метров.
Проект «Российские истории» рассказывает о людях, достигших значительных успехов не только в своей профессии, но и в жизни. Разместить историю может любой желающий на странице проекта. В честь Дня инкассатора там рассказали о Станиславе Станкевиче, который не только занимается важной и ответственной работой, но и увлекается покорением горных высот. Своё первое восхождение Станислав совершил в 2020 году по другому маршруту на Эльбрус-Север, но данный маршрут был сложнее и погодные условия позволили достигнуть отметки в 4600 метров.
Руслан Львов, управляющий Саратовским отделением Сбербанка:
«Служба инкассации – это особая структура, которая предполагает ответственный и местами даже опасный труд. Инкассаторы Сбербанка — настоящие профессионалы своего дела, обеспечивающие сохранность средств тысяч клиентов, и мы высоко ценим их работу. В данной профессии работают люди сильные не только телом, но и духом. Поэтому важно правильно распределять свои возможности и уделять время отдыху. А когда этот отдых помогает прокачивать нужные компетенции и развивать важные для профессии качества, то это ценится вдвойне».
Проект «Российские истории» существует уже несколько лет. Там можно узнать о важных достижениях российских учителей, микробиологов, покорителей космоса, врачей, спасающих жизни во время пандемии; экологов, сохраняющих исчезающие виды животных; победителей международных школьных и студенческих олимпиад; предпринимателей, создающих новые рабочие места; разработчиков технологий искусственного интеллекта и других жителей России.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета






