26 апреля 17:19 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

О саратовском инкассаторе рассказали в федеральном проекте «Российские истории»

Он покоряет не только карьерные, но и горные вершины

14:34, 5 августа 2022

Фото: Сбер

В рамках федерального проекта «Российские истории» ко Дню инкассатора вышел рассказ про сотрудника Сбербанка, который покоряет не только карьерные, но и горные вершины. Начальник сектора инкассации Саратовского отделения Сбербанка Станислав Станкевич недавно совершил своё второе восхождение на одну из самых высоких горных вершин – Эльбрус - Юг. Ему удалось преодолеть отметку в 5100 метров.

Проект «Российские истории» рассказывает о людях, достигших значительных успехов не только в своей профессии, но и в жизни. Разместить историю может любой желающий на странице проекта. В честь Дня инкассатора там рассказали о Станиславе Станкевиче, который не только занимается важной и ответственной работой, но и увлекается покорением горных высот. Своё первое восхождение Станислав совершил в 2020 году по другому маршруту на Эльбрус-Север, но данный маршрут был сложнее и погодные условия позволили достигнуть отметки в 4600 метров.

Руслан Львов, управляющий Саратовским отделением Сбербанка:

 «Служба инкассации – это особая структура, которая предполагает ответственный и местами даже опасный труд. Инкассаторы Сбербанка — настоящие профессионалы своего дела, обеспечивающие сохранность средств тысяч клиентов, и мы высоко ценим их работу. В данной профессии работают люди сильные не только телом, но и духом. Поэтому важно правильно распределять свои возможности и уделять время отдыху. А когда этот отдых помогает прокачивать нужные компетенции и развивать важные для профессии качества, то это ценится вдвойне».

Проект «Российские истории» существует уже несколько лет. Там можно узнать о важных достижениях российских учителей, микробиологов, покорителей космоса, врачей, спасающих жизни во время пандемии; экологов, сохраняющих исчезающие виды животных; победителей международных школьных и студенческих олимпиад; предпринимателей, создающих новые рабочие места; разработчиков технологий искусственного интеллекта и других жителей России.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбер

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх