25 сентября 05:23 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новый парк в Изумрудном. Чиновники хотят вырастить мавританский газон и посадить калину с виноградом

Соответствующая заявка сегодня, 11 августа, появилась на портале Госзакупок

14:33, 11 августа 2021

Администрация Волжского района Саратова готова потратить на озеленение парка в микрорайоне Изумрудный 5,337 миллиона рублей. Соответствующая заявка сегодня, 11 августа, появилась на портале Госзакупок.

Судя по техническому заданию, в администрации решили высадить множество деревьев, в том числе клены (остролистые и татарские), березы, рябины, тополя, вишню, яблони, кустарники винограда, шиповника, калины, сирень и прочее. Помимо этого, в парке микрорайона Изумрудный появится газон, как обыкновенный, так и мавританский.

Заявки принимаются до 19 августа, а сам аукцион пройдет на следующий день. Работы по озеленению должны проводиться с момента заключения контракта до 30 сентября 2021 года включительно.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, волжский район

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх