Ночью в Саратове на 10 улицах будут убирать снег и эвакуировать машины
15:23, 7 февраля 2022
В Саратове работы по уборке снега будут продолжены и ночью, названы конкретные адреса. Об этом сообщает городская администрация.
Для освобождения улиц города от машин, припаркованных с нарушениями и мешающих уборке, привлекаются сотрудники ГИБДД. Так, за прошлые сутки были эвакуированы 29 автомобилей.
При необходимости будут эвакуированы автомобили, припаркованные под запрещающими знаками, а также брошенные на проезжей части по следующим улицам: Навашина; Чернышевского от 2-й Садовой до 3-й Дегтярной; Ульяновская от Рахова до Вольской; Кутякова от Рахова до Астраханской; Вольская от Сакко и Ванцетти до 53-й Стрелковой дивизии; Белоглинская от Вольской до Чапаева; Чапаева от Белоглинской до Бахметьевской; Лермонтова от Октябрьской до Обуховского переулка; Дегтярная от Чернышевского до Большой Садовой; 2-я Садовая от Рахова до Хользунова.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой
- 3 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 4 «Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам
- 5 Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








