Ночью в Энгельсе вспыхнула иномарка
11:50, 6 января 2023
Сегодня, 6 января, в Энгельсе Саратовской области загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, в 00.06 у дома №40 по улице Энгельс-1 (2-й квартал) произошло возгорание автомобиля «Саненг». На тушение пожара площадью 3 кв. м выезжали 2 единицы техники. Никто не пострадал.
Как в соцсетях отметили очевидцы, ночью был слышен хлопок.
«Пожарные приехали, быстро затушили. В наше время это очень страшно, особенно, когда поод окнами!» – написала горожанка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








