7 мая 20:00 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неизвестные выбросили мешки с костями животных возле Кумысной поляны

Создается опасность, что бродячие животные съедят мясо и станут потенциальными переносчиками заболеваний

13:11, 23 марта 2023

Фото: Саратов онлайн

Вчера, 22 марта, Заводском районе Саратова неизвестные выбросили несколько мешков с биологическими отходами в общий мусорный бак. Об этом очевидец сообщил в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».

По словам автора поста, примерно в 13.00 на пересечении улиц Огородная и Ясельная (вблизи находится мост, ведущий на Кумысную поляну) двое мужчин припарковали грузовик и стали выгружать из него мешки. Очевидца содержимое удивило: как оказалось, граждане выбрасывали мясо, кости и туши животных в мусорный контейнер общего пользования.

Горожанин задался вопросом, зачем складывать отходы такого типа в обычный бак, на что мужчины обещали позвонить ответственным за вывоз мусора, при этом продолжили свои действия.

«Сейчас это добро лежит и воняет, потом собаки растащат. Прошу принять меры!» - написал автор.

Комментаторы, в свою очередь, обеспокоились тем, что мясо может быть заражено каким-либо вирусом или заболеванием. Таким образом, создается опасность, что бродячие животные съедят его и станут потенциальными переносчиками заболеваний. Помимо этого, некоторые обратили внимание на форму черепов. По мнению горожан, один из них по строению и клыкам напоминает собачий.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

заводской район, отходы, трупы животных, кумысная поляна

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх